Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vorplanung Fehmarnsundquerung (FSQ), Kombinierte Eisenbahn-Straßenbrücke – Schienenanbindung feste Fehmarnbeltquerung.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2016/S 067-117815
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71322300 Planungsleistungen für Brücken
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vorplanung Fehmarnsundquerung (FSQ), Kombinierte Eisenbahn-Straßenbrücke – Schienenanbindung feste Fehmarnbeltquerung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: