Services - 471721-2022
France-Fécamp: Services d'entretien d'ascenseurs
2022/S 166-471721
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché mixte comprenant : Une partie à prix forfaitaire : Prestations d'entretien des ascenseurs et Une partie prix unitaires : Travaux à bons de commande - sur le Patrimoine de SEMINOR
Numéro de référence: 082022 GL ASCENSEURS
II.1.2)Code CPV principal
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations: