Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ugradbeni i potrošni materijal za Oftamologiju
Referenznummer der Bekanntmachung: E-VV:16/2022.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: