Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de asistencia técnica para la captación de Fondos Next Generation y Fondos Europeos en el periodo 2021-2027 para la ciudad de Roquetas de Mar (Almería).
Número de referencia: 29/23.-Servicio
II.1.2)Código CPV principal79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 793 388.45 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: