Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kurzfristige Mietwagendienste
Referenznummer der Bekanntmachung: PMO.02/P0/2018/040
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bereitstellung von kurzfristigen Mietwagendiensten hauptsächlich in der Europäischen Union für die Mitarbeiter der Institutionen und für alle anderen Personen, die auf Anfrage oder im Interesse der Institutionen reisen.