Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2021400024: Adquisición de la especialidad farmacéutica MEKINIST 2 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS (TRAMETINIB), con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Número de referencia: 2021400024
II.1.2)Código CPV principal33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Adquisición de la especialidad farmacéutica MEKINIST 2 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS (TRAMETINIB), con destino al Servicio de farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal