Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2021400023: Adquisición de la especialidad farmacéutica TAYSABRI 300 MG VIAL 15 ML C/1 (NATALIZUMAB), con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021400023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
2021400023: Adquisición de la especialidad farmacéutica TYSABRI 300 MG VIAL 15 ML C/1 (NATALIZUMAB), con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Adquisición de la especialidad farmacéutica TYSABRI 300 MG VIAL 15 ML C/1 (NATALIZUMAB), con destino al Servicio de farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal