Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Bauleistung - 473145-2023
Submission deadline has been amended by:  567408-2023
Deutschland-Ingolstadt: Gerüstarbeiten
2023/S 149-473145
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reuchlin Gymnasium - Dachgerüst
Referenznummer der Bekanntmachung: 665-0180-2023-B-IN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Mengen ca.:
Aufbau/Abbau/Vorhaltung Stützgerüst für Dacharbeiten 1700m²
Aufbau/Abbau/Vorhaltung Wetterschutzdach 850m²
Auf- und Abbau in Teilabschnitten Wetterschutzdach 2Stk
Aufbau/Abbau/Vorhaltung Dachfanggerüst 150m
Aufbau/Abbau/Vorhaltung Dachrandsicherung 150m