Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture Et Acheminement D'Electricite/ Et De Gaz NaturelEt Services Associes
Numéro de référence: 2022 02 03
II.1.2)Code CPV principal09300000 Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire
II.1.4)Description succincte:
le présent appel d'offres inclut les prestations ci-dessous pour des sites de consommation des segments C1 à C5 - t1 à T4 :-la fourniture d'électricité et/ou de gaz naturel et des prestations afférentes ;-l'accès au réseau public de distribution et son utilisation dans le cadre d'un contrat unique et toutes prestations associées (hors contrat Card)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
electricité - c2 C4 C5 - enedis - autres spécificités (100% Electricité Verte en Pse)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09123000 Gaz naturel
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 20
Prix - Pondération: 80
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3