II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de surveillance et de gardiennage des locaux de la préfecture, de la DAAF et de la DEALM de Mayotte
Numéro de référence: 2023-009-SGC976-GARDIENNAGE
II.1.2)Code CPV principal79713000 Services de gardiennage
II.1.4)Description succincte:
la consultation a pour objet des prestations de surveillance et de gardiennage des locaux de la préfecture, de la Direction de l'alimentation, de l'agriculture et de la Forêt (Daaf) et de Direction de l'environnement, de l'aménagement et du Logement et la Mer (Dealm) de Mayotte
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 550 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79713000 Services de gardiennage
79714000 Services de surveillance
II.2.4)Description des prestations:
site de la préfecture de Mayotte
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
site de la Direction de l'alimentation, de l'agriculture et de la Forêt (Daaf) de Mayotte (Mamoudzou et Kawéni)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
site de la Direction de l?environnement, de l?aménagement et du Logement et la Mer (Dealm) de Mayotte