Dienstleistungen - 473913-2017
Deutschland-Hamburg: Planungsleistungen für Brücken
2017/S 227-473913
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vorplanung Fehmarnsundquerung, Planung Weiternutzung und Verstärkungsmaßnahmen Bestandsbauwerk.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2016/S 192-345754
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71322300 Planungsleistungen für Brücken
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vorplanung Fehmarnsundquerung, Planung Weiternutzung und Verstärkungsmaßnahmen Bestandsbauwerk
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: