Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pflege- und Entwicklungsdienstleistungen für die Websites der Agentur für die Zusammenarbeit der Energieregulierungsbehörden
Referenznummer der Bekanntmachung: ACER/OP/DO/14/2018
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Pflege- und Entwicklungsdienstleistungen für die Websites der Agentur für die Zusammenarbeit der Energieregulierungsbehörden.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 400 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72212222 Entwicklung von Webserversoftware
72212224 Entwicklung von Software für die Webseitenbearbeitung
72212517 Entwicklung von IT-Software
72415000 Internetseitenbetreiberdienste
72416000 Anbieter von Anwendungen
72422000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Siehe die in Abschnitt I.3) angegebene Internetadresse.