Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 473946-2019
Ungarn-Budapest: Softwarepaket und Informationssysteme
2019/S 195-473946
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Térinformatikai szoftverek és kapcs.szolg.
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000261762018
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Térinformatikai szoftverek és kapcs. szolg.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
48326000 Abbildungssoftwarepaket
48612000 Datenbankverwaltungssystem
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
A központosított közbeszerzési rendszerről, valamint a központi beszerző szervezet feladat- és hatásköréről szóló 168/2004. (V. 25.) Korm. rendelet hatálya alá tartozó, illetve a központosított közbeszerzési eljárás hoz önként csatlakozó intézmények térinformatikai szoftverekkel és kapcsolódó szolgáltatásokkal történő ellátása 1302 db árlista soron.
Keretszám: 3.
A termékek ára tartalmazza a kiszállítás, a beállítás és az üzembe helyezés költségét is.