Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de comunicación de las Actividades del Servicio de Recursos Culturales
Número de referencia: 04101/2023/66-SER
II.1.2)Código CPV principal79341200 Servicios de gestión publicitaria
II.1.4)Breve descripción:
Garantizar una total y eficiente cobertura comunicativa y promocional de las programaciones y actividades que anualmente organiza la Concejalía de Patrimonio y Recursos Culturales a través del Servicio de Recursos Culturales
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 234 906.88 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.2.4)Descripción del contrato: