Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation des schémas directeurs d'assainissement des eaux usées, d'assainissement des eaux pluviales et d'alimentation en eau potable de la Commune de Vauvert
Numéro de référence: 2021V001 00
II.1.2)Code CPV principal65111000 Distribution d'eau potable
II.1.4)Description succincte:
réalisation des schémas directeurs d'assainissement des eaux usées, d'assainissement des eaux pluviales et d'alimentation en eau potable
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)65111000 Distribution d'eau potable
71330000 Services divers d'ingénierie
90492000 Services de conseil en traitement des eaux usées
79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations: