Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 474359-2022
France-Saint-Joseph: Services de réparation et d'entretien de matériel pour restaurants
2022/S 167-474359
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance et réparation de matériels de cuisine et de restauration collective pour la commune de Saint-Joseph - année 2022
Numéro de référence: 22AO007
II.1.2)Code CPV principal
50882000 Services de réparation et d'entretien de matériel pour restaurants
II.1.4)Description succincte:
l'Objet de la présente consultation concerne les prestations de maintenance et de réparation de matériels de cuisine et de restauration collective pour la commune de Saint-Joseph pour l'année 2022
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
matériels de cuisson et de découpe
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations:
accord-cadre exécuté au moyens de bons de commande dont les montants, pour la durée du marché
ainsi que pour chaque période de reconduction (le cas échéant), sont définis comme suit : - minimum : 8 000 euros HT ; - maximum : 60 000 euros (H.T.). Chaque bon de commande précisera celles des prestations décrites dans le marché dont l'exécution sera demandée. Il en déterminera la quantité
matériels frigorifiques et de distribution
Lot nº: 2
ainsi que pour chaque période de reconduction (le cas échéant), sont définis comme suit : - minimum : 8 000 euros HT ; - maximum : 60 000 euros (H.T.). Chaque bon de commande précisera celles des prestations décrites dans le marché dont l'exécution sera
demandée. Il en déterminera la quantité