Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
HA_MVS_202367 CREATION D'UN ACCES SECURISE ET REFECTION DES BETONS DES CANAUX DE FUITE
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Création d'un accès sécurisé sur le talus aval et réparation des bétons des tunnels des canux de fuite des EVC RG Marèges
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
-Création d'un escalier avec main-courante
-Dépose d'une passerelle existante
-Fourniture et pose d'une nouvelle passerelle
-Réfection des bétons des canaux de fuite.