II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de produits pétroliers
Numéro de référence: C23dtepr02
II.1.2)Code CPV principal09134200 Carburant diesel
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 8 416 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09134000 Gasoils
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Prix
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09132000 Essence
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09133000 Gaz de pétrole liquéfié (LPG)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09135100 Fioul domestique