Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de Informática del Ayuntamiento de la Anteiglesia de Erandio (EXP 18CONT-2023/000003)
Número de referencia: B902-2023-00019
II.1.2)Código CPV principal50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 936 151.46 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
II.2.4)Descripción del contrato: