Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 474895-2022
Polen-Katowice: Förderbänder aus Gummi
2022/S 167-474895
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa taśm przenośnikowych tkaninowo-gumowych do stosowania w podziemnych wyrobiskach górniczych dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A., nr grupy 251-5
Referenznummer der Bekanntmachung: 702200148
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34312600 Förderbänder aus Gummi
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
zadanie nr 1
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
zadanie nr 2
zadanie nr 3
zadanie nr 4
zadanie nr 5
zadanie nr 6
zadanie nr 7
zadanie nr 8
zadanie nr 9
zadanie nr 10
zadanie nr 11