Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation entretien et maintenance des installations de L'Usine de production D'Eau potable de chalandry-
II.1.2)Code CPV principal65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
II.1.4)Description succincte:
le marché est un accord-cadre mono-attributaire qui a pour objet a pour objet Prestations forfaitaires : oexploitation, entretien et maintenance des installations de l'usine de production d'eau potable de ChalandryOassurer l'astreinte du service par une permanence téléphonique et la mise à disposition de personnel sous 1 heureola réalisation de renouvellement d'équipements conformément au présent Cctp.Ola relève des compteurs des compteurs de prise d'eau et mise en distribution.prestations unitaires : ola prise en charge des frais d'électricitéojournée de production complémentaire au delà du nombre de jours du forfaitola réalisation de travaux d'investissement au présent CctpLa nature et l'étendue des prestations sont décrites dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché