Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines 5-achsigen Wasserrecyclingfahrzeuges mit mobiler Aufbereitungsanlage (Schachtrecycler)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34114000 Spezialfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Entwicklung, Konstruktion, Herstellung, Lieferung und Inbetriebsetzung von einem komplett ausgestatteten 5-achsigen Saugfahrzeug mit mobiler Aufbereitungsanlage (Schachtrecycler).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
34144520 Abwassertankwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: