Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 20210045
II.1.2)Code CPV principal45243100 Ouvrages de protection des falaises
II.1.4)Description succincte:
la consultation a pour objet la réalisation des travaux de sécurisation de falaises et les interventions acrobatiques en falaises et autres travaux par cordistes