Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
transports sanitaires Fondation Favier Val de Marne
Numéro de référence: 2023026
II.1.2)Code CPV principal60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet les transferts et consultations des résidents dont le transport a été prescrit par la fondation favier val de marne, en ambulance, ou transports assis professionnalisé, ou TPMR
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.2.4)Description des prestations: