Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE REHABILITATION DES 94 LOGEMENTS DE LA RESIDENCE "ARAWAKS" MARIN
II.1.2)Code CPV principal71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE REHABILITATION DES 94 LOGEMENTS DE LA RESIDENCE "ARAWAKS" - MARIN
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71300000 Services d'ingénierie
II.2.4)Description des prestations:
Mission de maîtrise d'oeuvre