II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
transport de produits sanguins, tubes échantillons, produits de thérapie cellulaires-tissulaires, réactifs et accessoires (température dirigée)
Numéro de référence: 2023EFS-BFCT554
II.1.2)Code CPV principal60100000 Services de transport routier
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 4 033 060.63 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
navettes programmées entre Besançon, Trévenans et Belfort
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60100000 Services de transport routier
II.2.4)Description des prestations:
navettes programmées entre Besançon et Dijon
Lot nº: 2
navettes programmées entre Besançon, Chalon sur Saône, Macon et Dijon
Lot nº: 3
navettes programmées entre Besançon, Chalon sur Saône, Macon et Nevers
Lot nº: 4
navettes programmées entre Besançon, Auxerre, Dijon et Sens
Lot nº: 5
navettes programmées entre Besançon, Auxerre, Nevers et Dijon
Lot nº: 6
transports à la demande supplémentaires ou urgents
Lot nº: 7