Lavori - 475625-2022
Italia-L'Aquila: Installazione di finestre
2022/S 169-475625
Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Lavori
Base giuridica:
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Piano PNRR M2CR Ministero della Giustizia - Interventi di manutenzione straordinaria ed efficientamento energetico Ed. C - piazzale Clodio (Palazzo del Tribunale) - Affidamento congiunto della proget
II.1.2)Codice CPV principale
45421132 Installazione di finestre
II.1.4)Breve descrizione:
L'appalto è costituito da un unico lotto poichè la prestazione relativa all'opera non è suddivisibile in lotti funzionali ai sensi dell'art. 51, comma 1 del Codice.
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Piano PNRR M2CR Ministero della Giustizia - Interventi di manutenzione straordinaria ed efficientamento energetico Ed. C - piazzale Clodio (Palazzo del Tribunale) - Affidamento congiunto della progettazione esecutiva e della esecuzione delle relative opere.
CUP D89J21001770001