Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Aquisição do Serviço de Medicina no Trabalho
Número de referência: 2223000402
II.1.2)Código CPV principal85147000 Serviços de medicina do trabalho
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 570 263.45 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: