Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Piano PNRR M2CR Ministero della Giustizia - Interventi di manutenzione straordinaria ed efficientamento energetico Ed. A - piazzale Clodio (ex Pretura) - Affidamento congiunto della progettazione es
II.1.2)Codice CPV principale45421132 Installazione di finestre
II.1.4)Breve descrizione:
Piano PNRR M2CR Ministero della Giustizia - Interventi di manutenzione straordinaria ed efficientamento energetico Ed. A - piazzale Clodio (ex Pretura) - Affidamento congiunto della progettazione esecutiva e della esecuzione delle relative opere.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: