Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Construction de 39 logements collectifs et de locaux commerciaux – rue Alfred Anatole Thévenet à Magenta (51)
Numéro de référence: CN-050222
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
FONDATIONS - TERRASSEMENT – GROS OEUVRE
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45000000 Travaux de construction
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Lot nº: 7
DOUBLAGE -CLOISONS. FAUX PLAFOND MENUISERIE INTERIEURE
Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
ELECTRICITE -COURANT FAIBLE LOGEMENTS
Lot nº: 10
PLOMBERIE SANITAIRE – VMC- CHAUFFAGE GAZ INDIVIDUEL
Lot nº: 11
SERRURERIE – METALLERIE-MENUISERIES ALUMINIUM
Lot nº: 12
PEINTURE – REVETEMENTS MURAUX
Lot nº: 13
REVETEMENTS DE SOLS MINCES
Lot nº: 14
CHAPE - CARRELAGE – REVETEMENTS MURAUX
Lot nº: 15