Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dažādu laboratorijas un medicīnas materiālu un piederumu iegāde – 3.kārta
Numéro de référence: RSU 2021/51/AK
II.1.2)Code CPV principal33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Dažādas laboratorijas stikla pudeles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
33100000 Équipements médicaux
33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
Dažādu laboratorijas stikla pudeļu iegāde