Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
LED Arbeitsplatz Stehleuchten
Referenznummer der Bekanntmachung: 028/2023/OV/VGV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31521000 Leuchten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Deutsche Rentenversicherung Mitteldeutschland (DRV MD) beabsichtigt die Beschaffung von LED-Arbeitsplatz - Stehleuchten.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Die Deutsche Rentenversicherung Mitteldeutschland (DRV MD) beabsichtigt die Beschaffung von 1.140 Stück LED-Arbeitsplatz - Stehleuchten.