Servicios - 476077-2019
España-Barcelona: Servicios de seguros
2019/S 196-476077
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Pólizas de seguros
Número de referencia: K0644 G2024 N20/13
II.1.2)Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4)Breve descripción:
Pólizas de seguros necesarias para cubrir los riesgos siguientes: todo riesgo daños materiales, responsabilidad civil, responsabilidad civil para directivos y accidentes personales.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 737 525.22 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: