II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de denrees alimentaires
Numéro de référence: 2022AO49
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
fourniture de denrees alimentaires - pain, viande, vin et viennoiseries
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 156 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15110000 Viande
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15930000 Vins
II.2.1)Intitulé:
viennoiseries et pains de mie
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
II.2.4)Description des prestations: