Rettifica n. 1 all'avviso relativo ad un appalto
Rif. della pubblicazione: EuropeAid/138790/DH/SUP/BY
Ubicazione: Europa (non UE), Repubblica di Bielorussia
(Supplemento alla Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, 2017/S 194-397364 del 10.10.2017)
Unione europea, rappresentata dalla Commissione europea, in nome e per conto della Repubblica di Bielorussia, Bruxelles, BELGIO.
anziché
16. Criteri di selezione:
[...]