(Supplement to the Official Journal of the European Union, 2017/S 222-460691 of 18.11.2017)
European Commission, Centro comune di ricerca (JRC), JRC.R — Risorse (Ispra), JRC.R.I.3 — Logistica, via Enrico Fermi 2749, 21027 Ispra VA, ITALY. Contact: Borgotti Isabelle. E-mail: jrc-r3nisp-procurement@ec.europa.eu
Instead of
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2017/S 222-460691 du 18.11.2017)
Commission européenne, Centro comune di ricerca (JRC), JRC.R — Risorse (Ispra), JRC.R.I.3 — Logistica, via Enrico Fermi 2749, 21027 Ispra VA, ITALIE. Contact: Borgotti Isabelle. Courriel: jrc-r3nisp-procurement@ec.europa.eu
Au lieu de