Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: Ro22a008
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Véhicule type citadine places
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34115000 Autres véhicules particuliers
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144900 Véhicules électriques
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1