Bauleistung - 477001-2019
Deutschland-Stuttgart: Fahrleitungsbauarbeiten
2019/S 196-477001
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Stuttgart-Ulm, PA 1.7; Stuttgart Talkessel und Filderbereich, Deckenstromschiene Los 1 und 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI33374
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Stuttgart-Ulm, PA 1.7; Stuttgart Talkessel und Filderbereich, Deckenstromschiene Los 1 und 2.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1 Deckenstromschiene Stuttgart-Talkessel
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los 1 Stuttgart Talkessel.
Los 2 Deckenstromschiene Filderbereich
Los-Nr.: 2
Los 2 Filderbereich.