Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Cessão do Direito de Exploração do Espaço de Restauração, do Técnico Innovation Center (TIC), da Associação para o Desenvolvimento do Instituto Superior Técnico (ADIST), situado no campus do Arco Cego, em Lisboa.
Número de referência: CPub 01/ADIST/NGAC/2023
II.1.2)Código CPV principal70200000 Serviços de arrendamento ou locação de bens imóveis próprios
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: