Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de profesores y monitores de las escuelas deportivas municipales de tenis iniciación, inclusivo y para adultos.
Número de referencia: 2023/30/con
II.1.2)Código CPV principal92600000 Servicios deportivos
II.1.4)Breve descripción:
SERVICIO DE PROFESORES Y MONITORES PARA LAS ESCUELAS DE TENIS MUNICIPALES
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: