Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et grosses réparations sur les appareils élévateurs
Numéro de référence: AO22_Ascenseurs
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet l'entretien préventif et la réparation des appareils élévateurs de la ville d'asnières-sur-seine et les prestations de maintenance pour les systèmes de téléalarme. Le marché a également pour objet la réalisation des travaux de réparation et mise en conformité du matériel, ainsi que l'installation occasionnelle de nouveaux appareils. Le présent accord-cadre est à bons de commande sans minimum annuel et un maximum annuel fixé à 400 000euro(s)ht. La durée initiale de l'accord-cadre à bons de commande est de 12 mois. Il pourra être reconduit 3 fois pour la même durée
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations: