Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fabrication, émission et livraison de titres restaurant dématérialisés pour la Ville de Trouville-Sur-Mer et ses établissements
II.1.2)Code CPV principal66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre mono attributaire à bons de commande d'un an reconductible tacitement trois fois un an pour la fabrication, l'émission et la livraison de titres restaurant dématérialisés pour la ville de Trouville-Sur-Mer et ses établissements
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4)Description des prestations:
fabrication, émission et livraison de titres restaurant dématérialisés pour la ville de Trouville-Sur-Mer et ses établissements