Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Appel d'offres relatif à la fourniture de prothèses et treillis destinés à la chirurgie urologique, digestive et gynécologique
Numéro de référence: 19S0034
II.1.2)Code CPV principal33184100 Implants chirurgicaux
II.1.4)Description succincte:
Appel d'offres relatif à la fourniture de prothèses et treillis destinés à la chirurgie urologique, digestive et gynécologique pour une période allant du 1.1.2020 au 31.12.2022. Accord-cadre à bons de commande, avec minimum et maximum, conclu en application des articles R. 2162-4-1 et R. 2162-13 du code la de commande publique.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 523 867.20 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1 à 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33184100 Implants chirurgicaux
II.2.4)Description des prestations:
Appel d'offres relatif à la fourniture de prothèses et treillis destinés à la chirurgie urologique, digestive et gynécologique.