Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ticket restaurant à destination des salariés
II.1.2)Code CPV principal66131000 Services de courtage de titres
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre est conclu dans le cadre du groupement de commande formé par l'etablissement Public Territorial Vallée Sud Grand Paris et le GIP Emploi Vallée Sud pour des marchés de travaux, de fournitures et de services. Il a pour objet de répondre aux besoins en matière de fournitures et de gestion de titres restaurant des personnels des membres du groupement de commande
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66131000 Services de courtage de titres
II.2.4)Description des prestations:
cet accord cadre sera conclu dans le cadre du groupement de commande formé par l'établissement Public territorial Vallée Sud Grand Paris et le GIP Emploi Vallée Sud pour des marchés de travaux, de fournitures et de services.il a pour objet de répondre aux besoins en matière de fournitures et de gestion de titres-restaurant des personnels des membres du groupement de commande pour un montant maximum annuel de 800 000,00 euros (H.T.).