Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kantinenbetrieb - Fraunhofer IZI-BB und IAP - PR 467757-3750-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR 467757-3750-I
II.1.2)CPV-Code Hauptteil55512000 Betrieb von Kantinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PR 467757-3750-I
Kantinenbetrieb - Fraunhofer IZI-BB und IAP
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Grundlaufzeit: 01.01.2024 - 31.12.2024
Verlängerungsoptionen: 5 x 12 Monate