Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de sacs à déchets pour la Ville de Neuilly-Sur-Seine (2 lots)
Numéro de référence: 2021-052
II.1.2)Code CPV principal19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
sacs pour déjections canines
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.2.4)Description des prestations:
sacs à déchets courants pour corbeilles de rue
Lot nº: 2