Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
UCA 16/072 — Acquisition d'accessoires pour badges — Lot 1: achat de lanières avec logo graphique ou avec logo graphique et texte selon l'événement — Lot 2: achat d'autres lanières.
Numéro de référence: UCA 16/072.
II.1.2)Code CPV principal35121300 Accessoires de sécurité
II.1.4)Description succincte:
Conclusion de contrats-cadres relatifs à l'acquisition d'accessoires pour badges (2 lots).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
UCA -16/072 — Achat de lanières avec logo graphique ou avec logo graphique et texte selon l'événement
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35123400 Badges d'identification
39294100 Produits d'information et de promotion
II.2.4)Description des prestations:
Achat de lanières avec logo graphique ou avec logo graphique et texte selon l'événement.
UCA -16/072 — Achat d'autres lanières
Lot nº: 2
Lot 2: achat de lanières en tissu, lanières cordon zip, clips à pinces, porte-badges souples en vinyle, porte-badges en plastique avec ouverture sécurisée, porte-badges en plastique à face avant ouverte, titres d'accès en PVC, badges blancs inscriptibles, porte-badges parking:
2.1. lanière en tissu avec attache à mousqueton;
2.2. lanière cordon zip;
2.3. clip à pinces crocodile avec attache en plastique;
2.4. clip plastique blanc (gripper);
2.5. porte-badge souple en vinyle;
2.6. porte-badge en plastique à ouverture sécurisée;
2.7. porte-badge en plastique à face avant ouverte;
2.8. titre d'accès en PVC de 5 couleurs différentes;
2.9. badge blanc inscriptible;
2.10. porte-badge parking.