Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Gestión del complejo asistencial de Vallecas para personas mayores afectadas de la enfermedad de Alzheimer (residencia, centro de día y centro de formación)
Número de referencia: 132/2023
II.1.2)Código CPV principal85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
II.1.4)Breve descripción:
El servicio para la Gestión del complejo asistencial de Vallecas para personas mayores afectadas de la enfermedad de Alzheimer (residencia, centro de día y centro de formación.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 37 478 458.90 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)85312100 Servicios de centros de día
II.2.4)Descripción del contrato: