Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Affidamento dei servizi di preaccoglienza, postaccoglienza, doposcuola e SEP presso le scuole primarie statali cittadine. Anni scolastici 2021/22, 2022/23 e 2023/24. Tre Lotti.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servizi di preaccoglienza, postaccoglienza, doposcuola e SEP presso le scuole primarie statali cittadine. Anni scolastici 2021/22, 2022/23 e 2023/24. Tre Lotti.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizi di preaccoglienza, postaccoglienza, doposcuola e SEP presso le scuole primarie statali cittadine. Anni scolastici 2021/22, 2022/23 e 2023/24. Lotto 1. CIG 879379338D
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servizi di preaccoglienza, postaccoglienza, doposcuola e SEP presso le scuole primarie statali cittadine. Anni scolastici 2021/22, 2022/23 e 2023/24. Lotto 2. CIG 87938323BC
Los-Nr.: 2
Servizi di preaccoglienza, postaccoglienza, doposcuola e SEP presso le scuole primarie statali cittadine. Anni scolastici 2021/22, 2022/23 e 2023/24. Lotto 3. CIG 8793853510
Los-Nr.: 3