Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de suivi et d'animation du guichet unique de l'habitat (PTRE et Opah)
Numéro de référence: 22CC009
II.1.2)Code CPV principal71315200 Services de conseil en bâtiment
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71315200 Services de conseil en bâtiment
71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3